Витя Мантиков

Лучшие русские мелодрамы о любви

Мария (Семченкова)Бирюкова

про любоff

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…

Дмитрий Чиховский

АдмиралЪ, очень качественный и хороший фильм

Настя

ни один современный русский фильм мне не нравится. только зарубежные. Мне понравился
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Осень в Нью Йорке"
"Дневник памяти"
"Титаник"
если русские и то из советских могу предложить только любовь и голуби...

Александр

"О любви"

Светлана Бородина

Здравствуй и прощай