Serge

убрать коррекцию слов Android 4.2

у меня это работает как на англ .. так и на русской раскладке .. замучился уже .. пишу нормально так он Лёха- меняет на Лёжа -- а мне это надо вопрос !! зачем они это поставили поумолчанию .. всем пишу и все ржут надомной .. как убрать глупую хрень .. непонимаю в чём её преимущество если тратишь больше времени на исправления переделанных слов чем ошибочных ..

аааааааааааа всё нашёл аххаха проверка правописания .. попалась тварь

Светлана Федорова

Настройки, язык и ввод, сними галку "проверка правописания".