Наталья Лагутина

у меня ноут и комп, есть кабель чтоб их соединить, на ноуте инетчерез wi fi работает, как подключить инет и на компе?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ! у меня ноут и комп, есть кабель чтоб их соединить, на ноуте инет через wi fi работает, как можнео сделать так, чтоб подключив кабелем ноутбук и комп, можно было и на компе сидеть через вай фай кот. на ноутбуке (в самом компе нету вай фай модема встроенного) ? напишите подробнее всё! пока мне тока пишет что есть подключение по локальной сети (т. е. кабель видимо видит комп, а как инет подключить-не пойму) , ПО- windows XP,т. е. надо чтобы в компьютере можно было сидеть через кабель в инете, который на ноуте! помогите

я ж написала что вай фай нет встроенного в компе, поэтому можно к вай фаю только через кабель подключиться! у меня в квартире вай фай стоит, и поэтому ноут работал через вай фай, но кабель доп. до компа не дотягивается, поэтому я хочу к инете через ноут подключиться, читала что как то можно

не смогла найти в инете, т. к. не знаю как задавать запрос в поиске

МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ !!!ТОЛЬКО!! ! КАК НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ, ЕСЛИ КОМПЬЮТЕР ПОДКЛЮЧЁН К НОУТУ И НА НОУТЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ

Анна Исаева

купи wi fi адаптер для компа и не парься)))

Валерия Корзенникова

В инете куча информации как раздавать инет, если не получается пиши на мыло, в агент, личку и т. д.

Николай Илюшкин

Если роутер, который выдает Wi Fi стоит в квартире, у него должны быть и гнезда для подключения компьютера через кабель, а если кабель короткий, то надо сделать или купить готовый нужной длины.

Екатерина Пушкарева

сетевое подключение по локальной сети с доступом в интернет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]