Сергей Алексеенцев

Cs 1.6 разница между картами

aim карты
as карты
awp карты
cs карты
de карты
dm карты
fy карты
he карты
ka карты
zm карты
gg карты

какая между ними разница? есть ли карта на которой можна играть по уровнях (чем больше убиваешь тем лучшее оружие)?, я на серваке на такой играл, есть ли з ботами? посоветуйте какую-то зомби карту)

Виталий Скрупскас

aim - точность (перестрелка между сторонами, без установки бомбы)
as - старые карты, на них почти не играют
awp - дается снайперская винтовка вначале раунда (перестрелка без установки бомбы)
cs - спасение заложников (без бомбы)
de - самая популярная, с установкой бомбы карта.
dm - какой-то мод death run, незнаю никогда не играл на ней.
fy - мини карты (мясные) без установки бомбы перестрелка.
he - карты с гранатами боевыми и ножами.
ka - по моему для bunny hopa заточены.
zm - зомби мод, ты зомбы (террористы должен заразить спецназовца, но он с оружием и в бегах, у тебя скорость и много здоровья.
gg - gun game mod, чем больше убиваешь тем лучше оружие.