Ирраклий Андропников

стала глючть css после выхода 76версии

на сервере где играю более 2 лет пинг раз в 8 подскочил, был 60-70 стал от 180 до 500 с сервера вылетаю уже когда больше 150.когда кидаю гранату или что то скидываю идет задержка- висит в воздухе 1 секунду а потом летит или падает это очень хорошо видно и граю со стима переустановка не помогла и так на всех серверах. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Варвара Дьяченко

Или авария на хостинге серверов, или чёт с компом а точнее с твоим инетом

Анастасия Шенц

Попробуй обновить. У меня тоже пинг подскачил, залагало, я обновил и норм)