Ел
Елена

Расширение для гугл хром

Пользовался google chrome, использовал расширение Session Manager и был счастлив.
Потом не с того не с сего браузер, видимо, сам обновился, или ещё что-то, но все расширения полетели, все пропало. Опять установил Session Manager, но сохраненных сеансов не оказалось. Там были очень важные ссылки, много важной информации. Как их восстановить?
Не когда бы не подумал что google chrome может такое выдать. Спокойно пользуешься им, а он удаляет твою информацию

Олеся

Пользуйся этим всё есть, всё работает аж с 1995 года и не было никаких проблем

Вадим Леонтьев

Вообще, испокон советуют при обновлении сохранять резервные копии данных. Наверняка подобное предупреждение есть и в саппорте Chrome.Такое может случиться в любом браузере. А дополнений может вообще не оказаться под новую версию браузера. Вот прекратил их разработчик поддержку и все. Ведь дополнения это не Chrome,а приложения к нему, разрабатываемые и поддерживаемые посторонними людьми. Что касается самого Chrome,то свои данные он сохраняет на сервере, и в этом плане к нему претензий нет.

Сергей Курченко

нужно копировать всё перед обновлением