Анастасия Емельянова

Помогите! Я залез в настройки своего Андроид девайса и увидел папку Администраторы устроиства.

Там было 2 админа Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security и я решил убрать Таблет секьюрити и у меня заблокировался андроид

нет у меня нет рут прав

название моего девайса: Samsung Galaxy S II

Юлия Яковлева

А ты там рут права имеешь?

Вячеслав Локшин

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.