Vladimir Konovalov

Проблема. Я скачал фильм а он на английском. Жму SHIFT+ALT всё равно на английском что делать?

Диана

поржал сам придумал молодчик

Фа
Фарида

скачай на русском, а вообще-то перед скачиванием надо бы смотреть на то, какие звуковые дорожки в нем есть

Эрлан Мурзаев

Попробуй удалить папку Widows.
Правда система будет говорить что этого делать не надо, но ты удаляй. Все фильмы автоматически на русский переводиться будут.