Павел Орлов

На каком сайте можно посмотреть фильмы бесплатно, а лучше скачать?

Екатерина Ищенко

скачай программу zona

Мария Белоусова

таких уйма, смотреть можно и на мыле и в гугле и в яндексе и в вк,. . скачивать же - паралельный вод названия фильма + скачать, из 5 случаев выпадет 2 сайта, которые деействительно хороший апдейт на скачивание дают.

Ирина Корниенко

The-Cinema.ru там под фильмом есть кнопка скачать Торрент

Вероника Лукьянова

посмотеть можно на гидонлайн. ру. если скачать я пользуюсь программой utorrent.установите эту программу и скачивайте хорошие фильмы в хорошем качестве и с хорошей озвучкой с сайта торрентино. как только я скачала я понять не могла что к чему, но потом приспособилась.. .
заходите на этот сайт находите фильм который хотите скачать, там будет несколько вариантов выбирайте любой, потом будет написанно скачать торрент, после этого выскочит другое окно вы его закройте и через несколько секунд появиться скачать.
не знаю как будет у вас но у меня так