Трофимова Виктория

Есть хоть какая-то возможность заказать духи в ZARA или там только лимитированные сезонные партии?

Летом была в Италии, покупала в магазине ZARA духи. мужские "Zara man gold", женские "Black peony".
безумно понравились, хочется приобрести такие же.
есть какая-то возможность их заказать или там только лимитированные сезонные партии?
в моем городе магазина Zara нет, поэтому даже спросить негде.

Андрей

Конкретно ZARA BLACK PEONY и ZARA MAN GOLD есть на офсайте, значит, можно заказать в магазине. Но я не знаю, поставляется ли в принципе парфюмерия Зара в Россию...

Мария (Семченкова)Бирюкова

как вариант- попросить друзей привезти из Европы.. . Я в Чехии покупала заровские духи, оч нравятся, и стоили копейки просто