Серик Карашев

можно ли рксскому человеку живущему в росии изучать русский язык по белорусскому учебнику русского языка

они отличаются чем то?

Самсон Саакян

как это? ? человек и так говорит по русски - чем ему помогут объяснения, что улица - это так у русских называется вулиця?

Василий

Зачем? раз русский человек живет в России он итак должен знать язык, зачем учебник-то белорусский?