Александр

правда что клара Целкин и Роза Л. были легкого поведения и пошли 8 марта на защиту прав путан? Чтобы их не били, полиция

не гоняла, а защищала как нормальных граждан?

Маша Даленкина

да щьерт его теперь знает как там было..) Главное поздравить своих женщин не забыть

Оксана Чернышева

Не без того.. . Это потом их приодели и наградили личностными ценностями, ну вроде как брильянтовое колье на морщинистый зад.