Los Merengues

Рамзан Кадыров подарил за ваш счет Депордье квартиру в Грозном 5 комнат, за 15 млн руб. Вам не жалко денег на налоги?

Ан
Анастасия

Лн еще на наши деньги мечеть построил - самую большую в Европе.. . Я прям горжусь этим...: (

Игорь Малиновский

Не своё дарит, халявщик...

Ланда Плиева

Нет не жалко! РФ сырьевое госбюджетное государство, оно не живет за счет налогов!

Залина Красова

Да чего мелочится когда пол страны евреи приватизировали

Максим Новицкий

мне жалко, что Чубайс 300 мил . наварил за год . Такое рыжее недоумение мирового масштаба . Сорос даже опешил, что творит .

Сергей Емельянов

Конечно жаль. Но это капля в море, по сравнению с деньгами, которые разворовываются чиновниками.

Виктор Пришутов

Мы прям бедные спонсоры... и денег нет, но кто-то за наш счёт обогащается! ! Кто мне хоть однушку подарит... может Жерар...!: (

Евгений Лайнопуло

А так и будет, пока неподотчётные никому цари и удельные князьки у власти. Безнаказанность полная.

Ал
Александр

Жалко и ПРОТИВНО. Русские, в других республиках оставшиеся, годами пороги обивают и ничего получить не могут, даже гражданство.

Ковалёв Иван Васильевич

Департье тащит в Россию такие суммы, что на налоги с них можно купить много таких квартир. Что расплакалиь-то?. Вот Сердюкова Вы что-то забыли.