Тилли Ток

Как вам такой подарок на 8 marta... [ссылка появится после проверки модератором]

Постельное белье Karaca Home (LOVE)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Loki Laufeyson

Да это самый классный подарок для женщины)) ) ) Я бы хотела себе такую постельку! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот эта просто супер!!

Макс Синицын

Конечно красиво и класс!! Но если на 8 МАРТА да вдвоем с милым-это рай под одеялом.

Андрей Борзов

Очень необычно и креативно. хотя и немного вычурно))