Игорь Мишин

Откуда берутся такие наивные ...считающие что жители Москвы, не знают куда бабло деть

пришло такое очередное письмо
Наталья из г. Красноярска
Здравствуйте !!!Я к вам с большой и наверное не обычной просьбой! Может покажется просьба слишком смелая, но выхода другого нет. Думаю вы меня поймёте!!! Меня зовут Наталья, мне 23 года. У меня такая ситуация, что я сейчас беременна... срок-шестой месяц. но мне не где жить. точнее очень в большой ссоре с родителями. помимо что не где жить очень много долгов. (кредитов)
сейчас не могу устроиться на работу, так как беременную ни кто не берёт!!! даже хотела пойти мыть те же полы... но всё равно не берут. тк в положении! !
за всю беременность уже успела два раза полежать в больнице.... так как пришли анализы по беременности плохие! вобщем как не хотела как не старалась но устроиться на работу так увы и не получилось. а ещё вот вот родиться малыш. помимо что жить не где, так даже одеть ребёночка с роддома будет не во что.
вобщем всё в кучу!
ну большая проблема это кредиты.... который меня долбят.. я устала жить в страхе. я им объясняла ситуацию, но им всё равно! !
Вобщем я к вам обращаюсь за денежной просьбой!! сумма которую нужно оплатить чтоб жить спокойно, составляет 200 тыс рублей: ((очень не маленькая сумма!!! (для достоверности могу переслать все копии документов долгов, справок, выписки, узи и фото что беременна, чтоб вы не подумали что я вас обманываю) Никогда не могла бы подумать что мне вот так вот придётся унижаться=(очень сейчас противно, обидно и очень не удобно!!! !
я уже куда только не пробовала обращаться... все молчат. надеюсь очень что вы не проигнорируете моё письмо и мою просьбу! я устала просто нервничать, бояться и переживать что же буде когда родиться малыш!!! или прошу хотя бы помочь финансами для ребёночка!! СКОЛЬКО МОЖЕТЕ. ИЛИ ВЕЩАМИ. совсем выхода нет! !
Заранее буду благодарна!! Жду с нетерпением вашего ответа. Ведь мне очень это важно.
ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА С СЕРЬЁЗНОСТЬЮ И ПОНИМАНИЕМ! ВЕДЬ ЗДЕСЬ НИ СЛОВА ЛЖИ!! !
С Уважением, незнакомка, НАталья!!

Елена Окрема

А САМЫЕ наивные считают, что жители Москвы станут кому то помогать!!!

Анастасия Штыкова

какие же вы умные якобы ма сквечи....

Ал
Алсу

это не сюда, это в раздел для тех, кто хочет подзаработать