Регион

нива 2121. никто не ставил заднее сидение с ланоса в ваз 2121 если ставили то какие нюансы?

Андрей Денисов

1) Заднее сиденье в НИВЕ - складное, для увеличения объема багажника. А Ланосы - насколько я помню - седаны, и заднее сиденье там складывать некуда и незачем.
2) Нива по сравнению со многими другими легковыми авто - машина достаточно широкая. Так что не факт, что сиденье от более узкого Ланоса туда подойдет.

Надо мерить и думать.