Саша Саша

Подскажите фразы на машину.. . например моя жизнь... мой руль

Владимир V!sk@s

пизда рулю машина стала

Жанико

Бабку люди обнаружат по утру, а я тачку нежно тряпочкой протру. Из песни сектор газа, ток чуток переделал)))

Андрей Чеботарев

о! нет!
знала бы ты, как смешно выглядят такие надписи типа "моя жизнь, мои правила" (это слово, кстати, переводится как "правило") на всяких девятках...

Андрей Evolution

это девиз гей парада историческая справка