Павел Иванов

сколько раз взымается подоходный налог в месяц? я работаю на процентах и получаю зарплату по 7 - 10раз в месяц

Евгений Топилин

Как только получаете зарплату по ведомости - так и удерживается 13% с каждой выплаты.

Павел Дианов

Процент взымается каждый раз, когда вы получаете легалиные (чистые) деньги

Геннадий Артёмов

Сергей, если Вам платят процент официально, то сумма налога вычитается из оплаты каждый раз по факту ее начисления.
Если же Вы хотите заплатить налог самостоятельно, то это можно сделать один раз в год - задекларировав его по форме 3-НДФЛ и оплатив соответствующую сумму в Сбербанке