Виктория Тырса

У меня с этим человеком будет что-нибудь? Хочет ли он отношений?

Екатерина 07.09.89 Анатолий 19.11.78

Андрей Способин

В ваших отношениях будет присутствовать только одна ложка "дегтя: он будет безумно ревнив, но, в то же время научит Вас быть более терпимой, практичной и дисциплинированной. Если Вы сможете с этим смириться, отношения обещают быть продолжительными.