Галина Маслова

Скоро ли будет свидание с мужчиной, который у меня на сердце? Как пройдет?

Ольга

нету никакой информации или фотографий, сложно так говорить, но попробую

скорей всего что то стоит между вами, это может быть как другая женщина, так и нечто другое, например работа, возможно он очень занят сейчас

вы его немного напрягаете, как бы сказать - ну устал он немного от вас

так что все зависит от вас, будет или нет, смотря как вы себя поведете в дальнейшем

вообще у вас может получится

удачи

Лестат Маланин

На праздник - вполне возможно.