Лиана

http://www.youtube.com/watch?v=mYpGuRCcosk Как называется песня тут, подскажите пожалуйста!: *

Ка
Кариа

«Love the Way You Lie» («Люблю то, Как Ты Лжёшь» ) — второй сингл с седьмого студийного альбома Recovery американского рэпера Эминема. В записи песни приняла участие певица Рианна, продюсером записи выступил Alex da Kid. Последний рассказывал, что весь трек был записан за 2 дня, и Эминем с самого начала рассматривал Рианну в качестве возможной приглашённой вокалистки. «Только она могла бы сделать это» — так прокомментировал выбор сам рэпер.

Екатерина Семакова

да всё верно это риана - лов де вэй ю лай