Се
Семён

Подскажите пожалуйста. Как понять : Провязать снятую петлю и накид лицевой

Как понять : Провязать снятую петлю и накид лицевой?

ulyana.prokopeva

а конкретнее вопрос можно?
как вариант, снимается одна петля, потом накид провязывается лицевой и эту петлю перекидывают через снятую.

Алексей Булыгин

вырвано из контекста- не понятно
быть может в предыдущем ряду была снятая петля ( не провязанная) и следом был накид
так вот их ( накид и снятую петлю) в следующем ряду провязать вместе лицевой

Ан
Анастасия

Английская резинка, да, Оль? так и провязываешь - вместе 2 нитки, петлю и накид, сразу в обе просовываешь правую спицу.