Айко Торосян

вот что за традиция тупая нажираться на выпускной, у вас на выпускном все пили?

Leonid Potapov

не думаю что это традиция и тем не менее скорее повсеместно чем в отдельных случаях алкоголь употребляется в том колличестве насколько здоровья хватит

Умар Гафаров

У нас пили, потому что не знали, что русских целенаправленно спаивают. Ты теперь знаешь!

Галина Ким

за компашку и еврей повесился...

Людмила Богданова

Конечно_) ну и что, после 10 лет мучений и напиться не грех за такое дело_)

Ка
Катя

я вообще не ходила на выпускной - кучка дибилов, которые гордо называются класс :))))))))))))))

Иван Иванович

это же праздник, почему бы и не выпить. просто некоторые знают меру, а некоторые нет

Михаил Якунин

без вина наша жизнь была б скучна да и без него все какие то робкие чтоли