Константин Сеткин

Кто знает что за порода? Подскажите)

Дина Бариева

Это карликовый альпийский шварценеггер

Константин Половинчиков

Да вроде нету тут породы у этого красавца

Маша Лапочка

Кажеться акита-ину, на хатико похожа

Татьяна Бульская

похожа на смесь лайки и акиты

Ярослав Павловец

метис лайки с ?

Анастасия Рыбачук

Пёсик похож на гладкошёрстную лайку... .

Машка Андрейчук

это дворняжка. красивый пёсик.

Ла
Лана

лайку все любите, подарите мне одну

Svetlana Sarycheva

Чем-то очень отдалённо напоминает сиба-ину. А вообще, красивый пёс песочного окраса.

Роман Чеберя

это метис чау-чау. от чау-чау - пропорции, какие-то черты в голове прослеживаются, квадратный вормат (длина туловища равна высоте в холке) , массивность, чисто чау-чаевский хвост, только не пушистый, опять же задние конечности.. . один из родителей 100 % чау-чау. еще бы шерстный покров унаследовал - больше сходства было

Мария Смусенко

Дворняга обыкновенная. За чем вам порода.... любите таким какой есть.

Максим Оградюк

Очень красивая собачка но не породистая я хочу сказать что я и себе хотела бы такую собачку .
А у меня Среднеазиатская овчарка (зовут Мася ) и то у двоюродной сестры .

Ив
Иван

Скорее всего это дворняшка, но они очень умные и дружелюбные!
Красивый пёсик. ☺☺☺:)