Руслана Лебедева

что вы/вам подарили на 23 февраля?: ) интересно же...:)

Maxim Belyakov

три блока импортных сигарет, на работе флешку и фурнитуру, знакомые портсигар и бензиновую зажигалку

Иван Зибрин

Поздравления по телефону..

Хуршед Маджидов

меняю информацию - на сисьГи.... бартер давай? )))

Анна Сердюк

насадки на бритву)) ) но я один хрен бриться не собираюсь) ) борода форева

Михаил Апыхтин

Я на три праздника один главный подарок сделала. На 14 февраля, на 23 февраля и 5 марта у нас 4 года со дня знакомства. Я ему планшет подарила. Ну и на каждый праздник мелочи добавила. На 23 - пену для бритья, на 5 - часы, на 14 - трусики с огурчиком на самом прекрасном месте...

Елена Валерьевна

Шанель №5.. ладно хоть не дезодорант.

Станислав Бушев

носки, бритву, пену для бритья, минет

Алёна

Кипятильник