Ва
Василий

Как называется песня в рекламе windows 8? Не которая Lenka а которая новая. Её еще сейчас часто по телевизору крутят

Ay
Aysidora

Alex Clare — Too close

Наталия Остапчук

Не Смотрите телевизор девушка он Зло Одна Сурковская Пропаганда и замалчивание Фактов .
правду о том что твориться в стране щас пишут только редкие Печатные и интеренет Сми То есть газеты !