Николай Клягин

подскажите как называлась старая иностранная рок группа где солист был с длинными светлыми волосами и выбритыми висками

Спасибо за ответ, но не та группа. Возможно могу ошибаться, может группа исполняла не рок, может панк или еще что то, там у солиста были очень длинные прямые волосы, виски выбриты по обеим сторонам и он в клипе был в белом костюме...

Светлана Орлова

Uriah Heep - Берни Шоу ) с 1986 по настоящее время)