Viorel Evdokimov

про песню offspring - when you're in prison (альбом splinter 2003)

это кавер какой-то? слабо верится что это они сами сочинили. вообще не в их духе. что за винтаж у панков?)

Ali Jabbor

Нет это ихняя песня

В буклете на первой странице написано Все песни Оффпринг и ...точка

Shanov_Alexey Шанов

Это их трек. Группа не прочь поэкспериментировать со звучанием.