Наталия Турова

как называется фильм где бандюки гонятся за машиной, она ост-сь бандюки подлетают спрашивают типа вы че дибилы, а сзади

появляется мужик и говорит не мы десантники!

Георгий Тараканов

Ага, а потом один как даст этому и тот сразу шмяк... ты чё?.. а ты чё?.. я ничё, а ты чё?.. нет, ты чё крутой? Кааааак даст по морде.... а тот как даст тоже по мысалам. Этот говорит: " уходи, не твоя земля, а то щас маму позову"...
Здорово хороший кино, я видел. Слушай, а как называется?