Владимир Гаврилов

Почему выкидывает из мультиплеера Medal of Honor: Warfighter ?? Пишет возможно у вас старая версия панкбастера!!?

помогает, что делать? ((Обновил я этот панкбастер, не помогает все равно, только сегодня игруху купил, жалко если робить не будет ((

Не помогает *

За
Заноза

Его не только обновлять надо но и добавить саму игру в этот античит. Подробности ищи в инете.