Светлана Щипкова

есть ли ключик для игры дивный сад номер смс 4146 код8816362123. нужен срочно !!!заранее спасибо!

Vitalie Onceanu

Развод!!! !
Запомните, где надо отправлять смс это развод на деньги.
За смс снимается, а потом и каждый день будут снимать по рублей 30,

Светлана Кузнецова

вот
0R3n9lZI2M9bjKVggmt9Kl8tAGJvBeBdeLJHB2uMmpL0Z7n1oIxgMIckOUOcODUHMKbVc/c4v0RkBdrDJZYledJwaAsIC12yrDiSQRtcdlMDnFfDuUFu6N6WmmlPcrqO0kuGTsVqcKrrrlTvUpEtIDJw/AAMhFa2RDwJZnXBHqEQ>=