Александр Мерзляков

напомните название или ссылочку на игру плс. для мужиков старше 20..

хочу поиграть в старый шутер, не могу вспомнить как название. . играл где то в конце 90х. . там управление только мышкой, . играл где то в конце 90х. . там управление только мышкой, прицелом, нужно стрелять в появляющихся врагов, идешь по сценарию, боссов валишь. . сейчас такие автоматы игровые стоят в ТЦ. . подскажите..

вопрос для мужиков старше 20.. это ты попутал, малый..

Марианна Уланова

Малыш, ты попутал. Мужики игры пишут, а играют в них мальчики не зависимо то паспортного возраста