Дмитрий Жарков

а samsung galaxy s 3 mini он для девочек?

Адам Ясаев

С чего вдруг? На нём не написано.

Ксения Маклакова

не знаю, но у девушек 2 предпочтения, это samsung'и и apple

Василий Фриденберг

Да нет, телефон для широкой целевой аудитории. Пользуются им как женщины, так и мужчины . По отзывам на маркете http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8478341&hid=91491 пользователи в основном мужчины.

Да и у меня самого черный глянцевый самсунг.

Де
Денис

Нет. Просто уменьшили размер. Некоторым не удобно пользоваться большим экранам, пальцы и ладнь маленькие.