Дмитрий Казаковцев

Как правильно сказать девушке что ты её любишь???

НЕ
Николай Ефимчук

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей 🙂

Алексей Егоров

Скажи что ты та на которую у меня СТОИТ

Юлия Гененрайх

Сам придумай, лучше тебя этого никто не сделает.

Елена Кувшинова

Так и скажи: ты мне очень сильно нравишься или я очень тебя люблю. А ещё лучше доказывать это поступками и девушка поймет это сама. И когда настает время "объяснений", она уже будет к ним готова

Александра Глухова

Сначала пригласи ее куда нибудь: в кинр, в кафешку.... Погуляйте.... Потом поболтайте и признайся: -)

Илья М

перепиши на нее родительскую хату

Алексей Сладких

Правильно говорят) Правильно никак) ) Девушки такие разные) ) Будь таким какой ты есть) Даже и в признаниях)

Полина Сулавко

языком, и не нуди что она не ряха.. .

Юлия

Правильно не бывает, просто скажи все как есть.. . а там само покатится

Владимир Иванов

""Я тебя люблю""-пробуй эту фразу

Самойлова Светлана

напиши ей стих или валентинку

Ко
Костя

Хук с лева, хук с права. Удар с верху кулаком, От этого у нее искры из глаз полетят и голова закружится! А ты ей; -О! Как тебя повело от моей любви!
Главное делать все от души! Посмотри ей в глаза, и если ее зрачки расширены и глаза блестят, то говори смело, она ждет этого!

Виктория Квеквескири

Господи! Как я этого жду!

За
Забияка

Оближи её и оставь засос, может поможет.