Александр Коннов

Подскажите где найти сценарий для кукольного театра Приключение розового слоненка

Юрий Сизов

Насчет "розового слоненка" - не знаю, но у ОЛЕСИ ЕМЕЛЬЯНОВОЙ есть много сценариев для кукольного и просто театра (почти все русские, украинские и белорусские сказки) .
Наберите это имя в интернете, может что подходящее для себя найдете. Удачи!

Ве
Вероника

Да сами напишите, исходя из того какие куклы у вас есть