Ан
Андрей

куда пойти учиться? я способный ребёнок. кукаю вы мне профессию предлагаете? кроме медика, полиции

кукаю вы мне профессию предлагаете кроме медика, полиции

Алеша

Учись на посла. МГИМО

Юрий Эртелев

ну во-первых нужно посмотреть круг ваших увлечений ведь работа должна вам нравится, если вы творческий человек и любите рисовать или играете на музыкальных инструментах то идите в культуру, если вы способны в математических знаниях то идите на инжинера опять же той специальности которая ближе к вам, ну а если же у вас есть тяга к филологическим наукам то пожайлуста поступайте на учителя.

Алексей Буянов

есть сайты, где можно пройти тест и определить в какой сфере вам будет более комфортно. а там и узнаете куда поступать лучше