Зура Камилова

Подскажите пожалуйста сайт на котором РЕАЛЬНО есть книга Бритни: изнанка мечты

Подскажите пожалуйста сайт на котором РЕАЛЬНО есть книга Бритни: изнанка мечты. Желательно бесплатный.

Андрей Лобанкин

это писала не сама Бритни и не даже её мама, как 3 выпущенных ими книги
это просто психолог Стив Дэннис, это по сути анализ жизни мисс Спирс
Описание

Прошло десять лет с тех пор, как девочка из американской глубинки стала принцессой поп-музыки, ворвавшись в чарты с первым хитом "...Baby One More Time". Продолжение истории Бритни Спирс до сих пор гипнотизирует зрителей, приковывает общественное внимание та же, как в свое время принцесса Диана или Мерилин Монро. В этой неофициальной биографии Стив Дэннис проследил выдающуюся карьеру от старта до пика, и от падения на дно до тщательно спланированного возрождения, под новым углом взглянув на эту трогательную сагу.
Содержание

Вступление
В поисках Брит-Брит
1 Дом, милый дом
2 Внутреннее дитя
3 Грехи отца
4 Мосты к миру звёзд
5 Диснеевская мечта
6 Подростковая поп-сенсация
7 Прорыв Бритни
8 За кулисами: в зоне
9 Любовь и отвращение в.. .
10 Это её право
11 Потерянная девочка
12 Самоуничтожение
13 Через объектив
14 Спасательная миссия
15 Возрождение
16 Бритни.. . One More Time
Аналитическая записка автора
Благодарности
Дополнительная информация об издании

Переводчик: Антон Скобин
Страниц: 512 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 5000 экз.
Переплет: Твердый переплет
Оформление: Тиснение цветное
Иллюстрации: Цветные