Светлана Конаховская

Есть ли эти туфли в Алматы? или в Казахстане? или где можно купить с доставкой в Алматы? фирма Sinta

Если знаете, напишите адрес или ссылку.

Трофимова Виктория

Красный запретным казался,
Влек и отпугивал нас.
В красное платье влюблялся
Каждый хотя б один раз.

Красивое платье надела,
Каблучки,
Чтоб казаться стройней,
Отраженье свое оглядела,
Подмигнула себе: «Не робей!»

Сергей Бережной

Я живу за 4000км от Алматы, и где мне знать чавой- то там продают

Ra
Rastaman

А я Синтой испортила себе все лапки ( Больше мне не надо

Сергей Романов

не знаю . в интернете искали?

Андрей Андрей

ИНЕТ вам в помощь

Алексей Богдюн

есть конечно, интернет то большой, да и с других стран присылают

Геннадий Орлов

Судя по логотипу это Giuseppe Zanotti, ищите в нете - зайдите на ebay, может там есть, но изделия этого дизайнера весьма не дешевы