Екатерина Никишина

по новостям как то слышал отрывки что ватикан связан с мафией, и еще среди них кординалов кишит содомия, ложь сми ?

я не интересуюсь ватиканом, но после подобных вестей я был шокирован

Анютка Александрова

попробуй
послушать новости и не в отрывках
а как нить поднатужься -
целиком

Катя Блэр

Да нет, обычный бизнес для религиозных структур

София Борисова

Кто такие "кординалы", среди которых "кишит содомия"?
А шо граматна песать па руски ни всигда скучна.
Патамуша енагда, тибя проста ни панемают.

Виталий Николаев

Я больше скажу - слышал что на водителей троллейбусов эта напасть перекинулась! Так я уже не то что в троллейбусы - но даже в трамваи и метро не сажусь! Они то тоже понимаешь, на электричестве.. . Не ровен час - и там одни мафиози да содомиты!

Валентина Король

Вместо телевизора советую прочесть "Большой Катехизис Римско - Католической Церкви".

Ольга Кожевина

Ватикан настолько грандиозное предприятие что любая мафия по сравнению с ним просто мелочь пузатая... и он не будет с такой хренью связываться... а что касается содомии то любая карьера особенно на предприятиях где продвижение происходит не по чётко указанным признакам обычное дело...

Юля Кременева-Лебедева

если уж о гомосятине в сми сказали так и есть!

Алексей Есин

пусть говорят ..