Сергей Сыров

Луди - хищники и ратуют поражение другого чела как свою победу ?

убедите меня в обратном ?

Сергей Ващилин

не буду в обратном убеждать мы хищники потому что имеем бинокулярное зрение чтоб видеть расстояние до добычи у траваядных глаза на боку чтоб видеть хищников вокруг мы имеем клыки чтоб рвать плоть желудок приспособлен переваривать плоть переваривать мясо и как не прискорбно для вегитарианцев без потребления в пищу мяса наш организм будет работать неправильно