Лена Горохова

Скажите пожайлуста!!!Фото внутри!

Скажите пожайлуста будет у этих людей примирение?И когда,когда они созвонятся,увидятся?Кому лучше сделать первый шаг?И вообще есть у них будущее и какой?Он любит её?

Иван Михайлович

девушке лучше сделать первый шаг, он не пойдёт на примирение, но они помиряться и по судьбе ещё будут вместе, много несходств в характерах.