Юрий Чудаев

Мне гадал на коф. гуще любитель. Толкует плохо. Что означ. животное рядом с чел-м, кот. я люблю, но не знаю его ко мне отнош-я?

Дело в том, что начала она гадать с таких слов сходу-ты наблюдаешь очень пристально за человеком. (это действительно правда! ) И потом говорит рядом с ним какое-то животное, если говорит вот так посмотреть похоже на обезьянку, а если по-другому, то как будто лошадь. Этот чел. мне оч. нравится, но отнош-я совсем непонятные. Мы с ним начали встречаться и я совсем не понимала, что ему надо, потом когда намекнула, чтоб определился, он просто меня стал игнорить, через 2 мес. попросил прощ-я и стали общаться "как друзья", потом он уехал в др. город работать, при этом сказав, что будет скучать, вернется и т. д. , но как будто все в шутку. Вот и интересно, что означ. животное?

Ольга Гараева

смотря на какой вопрос был, так свидетельствует о тайном человеке который привязался, имеет чувства, но афишировать не желает.