Helena

Как узнать рептилия (ящерица, сцинк например или змея) природник или разводной?

Света Бабенко

почти не как . Но есть виды которые только природники есть те которые только разводные . но обычно определяется только со слов продавца и здравого смысла .

Амина Самадова

Все что ты в Раше купить хочеш 100% привоз! Если конечно ты непосредственно в питомнике перед этим не побывал:))