Александер П

Подскажите что мне делать?!

Скажите, снимать шлюх, висеть в стрип клубах в 21 год это нормально?? ? и тратить на них деньги? ?

Просто не могу с девушкой познакомится.... боюсь отношений....

Володя Tigrenok

нормально это или нет... это ваш выбор... а вот разобраться в себе не помешало бы...

Дмитрий Бутусов

тебе многие завидуют!!! Это нормально?)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Думаю, что нормально, тратить на них деньги-нормально. Было-бы хуже, если бы снимал "девушек",висел в в стрип клубах, а деньги не тратил бы из за отсутствия желания.
А с девушкой-познакомишься.
Всему свое время.