Виктория Кондрова

Есть фильмы наподобии фильма "Траффик"С. Содерберга?

На фотокарточках:
Готти Младший -интересно как в 2014 году сыграет его Траволта фв фильме продолжении или не продлжении "Готти: В тени моего отца"реж. Б. Левинсон который уже снял один фильм про Багси
Далее -Винсент Джиганте -Король Пижам -1928 -2005
-Джзеф Бонанно -Банан 1905 -202
-Банан вышел на свободу -вообще-то ему дали пожизненное или я путаю что-то.. .
-Продолжение возможно завтра после 12 или сейчас не знаю про лимит ничего

@A
@ Angelochek @

Нелегкий, далеко, фильм, и тема, вообще, чем он так понравился, жуть же (