Анна Ситикова

подскажыте как называется фильм где старик учит пацана карате ???

не карате пацан

Николай Гуляев

Карате пацан

Евгений Хартов

кунг фу панда 😑

Ольга Середа

Karate Kid 1984.Малыш каратист )

Ол
Олег

вечерний вечер в гаграх

Николай Охрименко

«Не отступать и не сдаваться» (англ. No Retreat, No Surrender) — кинофильм, посвящённый памяти Брюса Ли и ставший очень популярным среди поклонников восточных единоборств 1980-х. В главных ролях Курт МакКинни и Жан-Клод Ван Дамм, один из ранних фильмов с участием Ван Дамма. [1] Постановщик боёв — «Харрисон» Манг Хой. Рейтинг MPAA — PG, детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.
=======================
Джейсон Стилуэлл (Курт МакКинни) — молодой парень, изучающий карате в школе своего отца Тома (Тимоти Бэйкер) в Лос-Анджелесе. Однажды вечером, после окончания тренировки, в школу приходит группа преступников с требованием отдать им школу. Том отказывается, после чего бандиты нападают на него. Нанятый главарём бандитов русский каратист Иван Крашинский (Жан-Клод Ван Дамм) побеждает Тома в схватке и ломает ему ногу.
Семья переезжает в Сиэтл, чтобы начать новую жизнь. У Джейсона наступают тяжёлые времена — его постоянно преследуют местные хулиганы. Они мешают ему поступить в местную школу карате и мешают его отношениям с любимой девушкой — Кэти (Келли Райли) . Однажды ночью, после очередной стычки с хулиганами, и поссорившись с отцом, Джейсон в отчаянии приезжает на могилу своего кумира, Брюса Ли, где изливает душу и сетует мастеру, что в его жизни ничего не получается. В ту же ночь, когда Джейсон ночует в гараже своего друга Дж. Дабл-ю (Р. Дж. Мэдисон) , ему является призрак Брюса Ли (Тай Чунг Ким) и предлагает своё наставничество. Начав тренироваться под руководством Брюса Ли, Джейсон постепенно добивается больших успехов.
Когда в городе проходят соревнования по карате, местная школа боевых искусств выставляет своих бойцов. Самонадеянные воспитанники и тренеры школы сталкиваются на ринге с Иваном Крашинским, жестоко избивающим их одного за другим. Не в силах вынести это зрелище, Джейсон выскакивает на ринг и побеждает Крашинского, принося возмездие и за свой новый город, и за своего отца.
====================
В наших видеосалонах возможно и правда шел как мальчик-карате
Посмотрите в Википедии

Михаил

Может быть "Путь"