Вячеслав Жуков

А эта песня в титрах какого фильма звучала? )

http://my.mail.ru/mail/akva.mineralka/audiotrack?file=0ec4258dba2885fa2d2237b78f2ada4f&uid=522669379
Тока не определялками определяем, а по-чесному )

Анастасия Сорокина

Фильм "Престиж" — "The Prestige", США-Великобритания, 2006 год. Режиссер — Кристофер Нолан. В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йоханссон, Майкл Кэйн, Дэвид Боуи и др. Песня называется "Analyse", звучит на финальных титрах. Исполняет вокалист и гитарист британской рок-группы "Radiohead" Том Йорк. Сейчас он также работает в составе американской рок-группы "Atoms for Peace".