Илья Слесарев

При игре в Battlefield 3 вылетает вот такая ошибка. Фото и Характеристики компа выложи через 3 мин.

ASRock P45DE3
450 W Блок питание
Sapphire AMD Radeon HD 6670 (раньше была GeForce GT 430 ошибки не было)
ПРоц - Intel dual core 3.4 GHz (Разгон)

На процессоре супер мега охлаждение . Греется максимум 68 гр

Дмитрий Орлов, просто в своё время купил и вот пользуюсь

Читайте внимательнее. Раньше ошибки не было и разгон был даже на 3,6 GHZ

Михаил Арсеньев

комн слабоват и всё!

Дмитрий Пивоваров

а что такой блок слабенький

Юлия Суранова

Подозреваю дело в разгоне.