Игорь Крысин

Взломали ли CS GO и есди да то где можно скачать

Рустам Махмадиев

Не позорься тупой пират не дают родители деньги на игру не играй вобще игры тебе не за 5 мин делают чтобы их взять и скачать нуб

Ма
Марина

Блин ну ни кто не отменял гугл, почему нельзя по гуглить? На этом торренте "НоНеймКлаб" (первый результат) есть версии с НоСтим серверами. Юзай в поиске полное англ название игры

Ольга Латушкина

Ты тупой за это в тюрягу посадят!

Виктор Швец

Купи игру в Steam и играй сколько влезет.