Катя

Кто знает C++,помогите!

Ввел код:
// Использование переменной.

#include
using namespace std;

int main()
{
int length; // здесь объявляется переменная

length=7; // здесь length присваивается значение 7

cout << "Длина равна ";
cout << length; // здесь выводится 7

return 0;
}

Потом Откомпилировал программу (через Devc++),захожу через exe файл, вылетает консоль и тут же исчезает, помогите что не так

Анастасия Балыбина

fflush(stdin); cin.get(); // это конструкция гарантирует задержку выполнения в любом случае

Ума Магомедова

а где в твоей программе сказано, что НЕ надо исчезать?)))))) ) показала результат и закончила работу. . либо запускай через CMD.EXE, чтобы видеть результат, либо вот так

в конце добавить

system("pause"); <----------вот это
return 0;
}

Арсений Не Скажу

Из командной строки запускай. Или просто допиши, что тебе выше посоветовали.

Мишина Елена

Прога прорабатывает и закрывается

getchar() напиши перед ретерном

---

И вообще, если есть такие вопросы, то надо сначала Си изучить, а потом за плюсы браться

Оксана Григорьева

...
system("pause");
return 0;
}

хотя я консольные приложения запускаю из консоли.. . ибо параметры...